Архив за месяц: Ноябрь 2015

Антинаркотическая акция

ЗАЩИТИ ОТ НАРКОТИКОВ! СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ! 

С 16 по 27 ноября 2015 года ФСКН России объявил о проведении Всероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в Вашем регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Для этого на всей территории России организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты.

Участником акции может быть любой житель города, посёлка или другого населённого пункта, который осознает гибельную опасность наркомании и готов защитить себя, близких, друзей от наркотиков.

 

Телефоны доверия

Управление Федеральной службы наркоконтроля России по Свердловской области –

8 (343)25182-22

 

Управление МВД России по

Cвердловской области –

8 (343) 358-71-61

 

Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, Ваш звонок поможет закрыть ещё один наркопритон,  спасти жизнь близких и дорогих Вам людей!

О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время на «телефоны доверия», размещенные на интернет-сайте Управления ФСКН России по Свердловской области, а также непосредственно на сайт Управления в специальный раздел «Сообщить о преступлении»

 

Как одеть кроху, чтобы он не простыл. Температурная схема

Родители знают, что простуды случаются от переохлаждений или перегрева и последующего переохлаждения. Важно одеть ребенка так, чтобы он не замерз, но и не вспотел. Примерная схема одежек при разных температурах поможет вам избежать ненужных проблем.

❄ +5/-5
Футболка с длинным рукавом, комбинезон мембранный или на синтепоне, зимняя обувь на колготки, шерстяные варежки или перчатки, шапочка из шерсти или смесовая с акрилом.

Читать далее… →

Ограничение доступа детей к информации в сети Интернет

Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств “Родительский контроль”

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

В связи с выходом новых программных продуктов, поддерживающих функцию «Родительский контроль», внесены изменения и дополнения в раздел «Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств», размещенный на сайте Управления ФСКН России по свердловской области http://www.66.fskn.gov.ru.Краткий обзор программных продуктов и сервисов с функцией «Родительский контроль» представленына страничке указанного сайта в разделе профилактическая работа.

Читать далее… →