Главная

Предоставление информации о деятельности детских садов МАДОУ МАЯЧОК

  • Главная
  • Сведения об образовательной организации
  • ПРОФСОЮЗ
    • Информационная справка
    • Важные новости профсоюза
    • Оргмассовая работа профсоюза
  • Независимая оценка
  • Обратная связь
  • Отзывы
  • Контакты
Главная - И вот она нарядная на праздник к нам пришла!

И вот она нарядная на праздник к нам пришла!

  • Мероприятия

Новый год для детей – это волшебная сказка; время, когда сбываются мечты и происходят невероятные события. Педагоги и воспитанники готовятся заранее: украшают группы, коллективно мастерят поделки и подарки для близких.

С 24 по 26 декабря в детском саду № 176 прошли новогодние праздники. Сказочная тематика: «Кто рукавичку потерял», «Хорошо нам, ёлка, весело с тобой», «Новый год в аэропорту» и сказочные герои увлекли детей в волшебный мир и мир реальности.

Дети и родители смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, новогодних забавах.

       С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с новогодними песнями и танцами, хороводами вокруг ёлочки, чтением потрясающих стихов.

         Дети, родители и педагоги получили массу положительных эмоций, заряд позитивного настроения на следующий 2020 год.

Всех с наступающим Новым годом!

176
1761
1762
1764

 

28.12.2019 Галина

Навигация по записям

Новый год к нам мчится! → ← Новогодняя сказка в детском саду № 195
  • МЧС ИНФОРМИРУЕТ/Профилактика заболеваемости
  • ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Главная - И вот она нарядная на праздник к нам пришла!
Работает на WordPress | темаSG Double