Главная

Предоставление информации о деятельности детских садов МАДОУ МАЯЧОК

  • Главная
  • Сведения об образовательной организации
  • ПРОФСОЮЗ
    • Информационная справка
    • Важные новости профсоюза
    • Оргмассовая работа профсоюза
  • Независимая оценка
  • Обратная связь
  • Отзывы
  • Контакты
Главная - Тагильская прогулка

Тагильская прогулка

  • Мероприятия

3По старой доброй традицией в сентябре ребята вместе с родителями принимают участие в Тагильской прогулке, которую проводят наши социальные партнеры Клуб туристов «Азимут». Десятый год подряд «Азимут» организует поход выходного дня. Воспитанники детского сад №142 принимают в нем участие в четвертый раз. Прогулка на 2 километра плюс увлекательная экскурсия, которую провела экскурсовод клуба, помогли и детям, и взрослым с пользой организовать досуг. Совершив прогулку по дорожкам родного города, тропинкам уютных уральских парков, прикоснулись к красоте природы и получили заряд бодрости и здоровья.

Выражаем благодарность социальному партнеру Клубу туристов «Азимут» и приглашаем детей и родителей МАДОУ «МАЯЧОК» на увлекательные экскурсии и походы!

1
2
3
24.09.2020 Галина

Навигация по записям

Знать об этом должен каждый! Безопасность – это важно! → ← Педагог МАДОУ «МАЯЧОК» – призер регионального этапа XI всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года в России» в 2020 году»
  • МЧС ИНФОРМИРУЕТ/Профилактика заболеваемости
  • ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Главная - Тагильская прогулка
Работает на WordPress | темаSG Double